办件快速查询
姓  名 :
标  题 :
受理部门:
办件状态:
市长信箱信件办理列表
编号 信件标题 受理时间 信件状态
13311 平顶山市发改委和财政局什么时候开通网站? 2019-07-29 处理完毕
13278 小学升初中。 2019-07-26 处理完毕
13137 生态园公共场所为什么可以私人承包 2019-07-23 处理完毕
13107 新华区西建设街垃圾围城,影响文明城市创建 2019-07-22 处理完毕
13105 求助信 2019-07-22 处理完毕
13027 平顶山退役大学生身份问题 2019-07-20 处理完毕
13024 无良老板拖欠员工工资 2019-07-19 处理完毕
13023 河南中力新能源汽车公司连续恶意拖欠工资!! 2019-07-19 处理完毕
12955 新城小区南半夜施工扰民 2019-07-17 处理完毕
12932 新建路什么时候能够修建,让居民有个正常出行的路 2019-07-15 处理完毕
12853 已购买新能源汽车小区物业不让安装充电桩 2019-07-11 处理完毕
12767 五证齐全的房子啥时候能住上 2019-07-07 处理完毕
12710 体育路两侧行走困难,电动车拥堵道路 2019-07-04 处理完毕
12692 自私的老师 2019-07-03 处理完毕
12677 长青社区——新建路28号院垃圾两星期无人清理 2019-07-03 处理完毕
12674 鲁山县移动公司对面道路乱停车现象严重 2019-07-03 处理完毕
12672 半夜绿化施工被撞,脑积液鼻漏因缺医药费而保守治疗 2019-07-03 处理完毕
12668 商务局七彩虹幼儿园存在安全问题 2019-07-02 处理完毕
12655 鹰城广场羽毛球场地晚上没有照明,市民无法使用, 2019-07-01 处理完毕
12629 平顶山市发展和改革委员会占股非法p2p软件 2019-06-30 处理完毕
当前第1页  共37页
上一页 1 2 3 4 5 6 7 8 9 ... 下一页   转到
关于我们 | 版权声明 | 联系我们 | 网站纠错
河南省平顶山市人民政府版权所有 政府网站标识码:4104000031